все новости
#ПивнойОракул - результаты третьего этапа
26.06.2018

#БРЯНСКПИВОЗАФУТБОЛ #ПивнойОракул Не только сборная России получила болезненный щелчок по носу - многие наши оракулы не справились с третьим этапом и немного отстали в общем зачете! Но с другой стороны, были и те, кто существенно улучшил свое положение в общем зачете. Никто не ожидал 0-3, поэтому точный счет не угадал никто. Ближе всех был Юрий Баянков, но Кавани наглым образом украл у него три очка своим голом в конце матча. Минуту, когда будет забит первый мяч* точно смогла угадать Лена Коверко и это ее второй подобный успех - Лена точно угадала минуту первого мяча и на первом этапе! 5 баллов также получает Евгений Ясинский уложившись в плюс-минус пять минут. Подавляющее большинство правильно предсказало тайм и они добавляют себе в копилку по 2 балла! Количество угловых, которое подаст сборная России* конечно печалит ее поклонников - их было всего 2. Это связано с ходом игры и удалением Смольникова. С этим заданием справились всего двое: Валерий Булов и Алексей Никулин Ответ на 4 вопрос может вызывать споры из-за разных данных на разных сайтах. Берем на себя ответственность и считаем следующим образом: Газинский 9', Смольников 28', Смольников 36' - Бентанкур 59'. То есть всего было показано 4 желтые карточки, две из которых по совокупности дали 1 красную. В разных источниках статистика показывает всего 3 желтых карточки, но фактически их было четыре, поэтому ответ "4" приносит прогнозистам 5 баллов. Соперника нашей сборной определяли участники группы B до последних секунд. Им мог стать и Иран, забей он в добавленное время. Но, в итоге гол Яго Аспаса вывел Испанцев на первое место в группе и на нашу сборную в 1/8. Автор первого гола оказался предсказуем, тем не менее все могло повернуться иначе. Однако, Луис Суарес на то и игрок Барселоны, чтобы конвертировать в гол свой первый опасный момент. Его гол предвидели 5 наших оракулов! Победителями третьего этапа стали Юрий Баянков и Танюшка Серёгина! Забегая вперед, скажу что эти ребята серьезнейшим образом улучшили свои результаты. Особенно отметим Татьяну, которая пропустила первый тур, но уже входит в пятерку лидеров! Если вы не успели принять участие в первых этапах - не отчаивайтесь, берите пример с наших участников! Нагнать лидеров все еще можно, групповой этап - это разминка, где мы предсказывали исходы матчей сборной России! Самое интересное мы припасли на плей-офф, где разбег по баллам будет намного больше! Следите за новостями в группе АО "Брянскпиво" и не пропустите начало четвертого этапа, который будет запущен перед началом плей-офф 30 июня. А наша сборная проведет свой следующий матч 1 июля (воскресенье) в 17-00 против сборной Испании на стадионе "Лужники". А где лучше всего следить за ходом матчей? Конечно, в заведениях нашей фирменной сети, где свежее пиво прямо с завода, вкусные снеки и отличная компания! Будьте с АО "Брянскпиво" и побеждайте! * статистика взята с сайта championat.com Результаты третьего этапа на ваших глазах!