все новости
Новинки RUM COLA и WHISKEY COLA от компании "Брянскпиво""
28.12.2021

Новинки RUM COLA и WHISKEY COLA от компании "Брянскпиво""

Новая точка (хотя, это даже восклицательный знак) на твоей коктейльной карте!

Как пираты Дрейка мы открываем новые горизонты и готовы поделиться с вами еще двумя вкусными новинками от компании "Брянскпиво" - RUM COLA и WHISKEY COLA!

Хайбол, лёд, вечер добрый!

Теперь для того чтобы насладиться любимым вкусом виски и колы достаточно просто открыть баночку коктейля от "Брянскпиво", налить его в высокий стакан и добавить лёд. Удивительно, но во всем мире этот коктейль стал популярен благодаря легендарной ливерпульской четверке The Beatles, которые открыли для себя виски с колой во время тура по США.
Как пели Битлы, "All you need is love" - все, что тебе нужно - это любовь. Мы любим наших покупателей, поэтому теперь для отличного вечера в компании виски и колы всё, что тебе нужно - это коктейль WHISKEY COLA от "Брянскпиво".

Как всегда натуральные ингредиенты, чистейшая вода из собственной скважины и идеальный баланс вкуса - репутация "Брянскпиво" обязывает только повышать планку. А вкус в описании не нуждается - просто попробуй и убедись, что мы как всегда попали в точку. В новую точку на твоей коктейльной карте!

Йо-хо-хо и RUM COLAа от "Брянскпиво"

Куба подарила миру много интересного, но одной из главных кубинских легенд, конечно, является ром.
Так же как и виски кола, ром кола стал популярен в 20м веке. Мы же в веке двадцать первом решили, что в наши галеоны пора добавить еще одно сокровище - новый коктейль получился действительно роскошным! Бьёмся об заклад, пиратам бы он понравился. А в том, что он понравится тебе, мы даже не сомневаемся. И действительно, всё, что тебе остаётся - просто попробовать. Хватай RUM COLA от "Брянскпиво", добавляй лёд, немного лайма и аррива - ты как будто на Каррибах.

Йо-хо-хо, открывай новое вместе с "Брянскпиво"!





Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть