все новости
Новая акция "Здравствуй, утро, Новый год!"
25.12.2018

Новая акция "Здравствуй, утро, Новый год!"

Уже успели разыграть 25 пригласительных в кино. Но это еще не всё!

😏Запускаем очередную улётную акцию от АО "Брянскпиво"! 

Утро после праздника не такое доброе, как хотелось бы? Забудьте об этом! 😇Здравствуй, утро, Новый год! - новая акция, новые эмоции, новые призы! 

С 25 декабря выкладывайте фото со своих корпоративов, семейных посиделок, прочих веселых шумных гуляний, либо их утренних последствий в компании с пивом «Колос безалкогольное» в своём аккаунте в Instagram* 🤕 с хештегами #утросколосом #НовыйГодсБП и получи шанс выиграть крутые призы! 
*аккаунт должен быть открытым

18 января в прямом эфире с помощью рандомайзера мы разыграем среди участников акции мощный PowerBank! 😃

Кроме того, набравший наибольшее число лайков ❤ участник акции получит от нас сертификат на 3000 рублей на покупку бытовой техники! За второе место по числу лайков — сертификат на 1000 рублей ✉на покупку бытовой техники, а за третье — сертификат на 1000 рублей в нашу фирменную сеть!🍺 

Но и это еще не всё! За самое креативное, интересное и неожиданное фото АО «Брянскпиво» предоставит приз от производителя — сертификат на 2000 рублей на покупку бытовой техники! 💪🏻💪🏻

Проведите новогодние праздники весело и с пользой — участвуйте в акции АО «Брянскпиво» - «Здравствуй, утро, новый год!».

#брянскпиво #колос #колосбезалкогольное #конкурс #инстаграм #акция



Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть