все новости
Лучшие первоапрельские розыгрыши
01.04.2019

Лучшие первоапрельские розыгрыши

АО "Брянскпиво" - честный производитель! И мы вас не будем разыгрывать даже в этот замечательный день, ха-ха! 

 Но расскажем вам про самые запомнившиеся в истории розыгрыши на 1 апреля: 
 
🍺в 1972 года газетные заголовки по всему миру объявили, что были найдены останки чудища Лох-Несс. Команда зоологов из центра Flamingo Park Zoo Йоркшира, которые были в регионе Лох-Несс в поисках доказательства существования Несси, обнаружили тело, плавающее в воде. Первоначальные доклады утверждали, что оно весило полторы тонны. После осмотра Несси оказалась всего лишь морским слоном. 
Представитель зоопарка, Джон Шилдс, признался, что был ответственным за размещение тела морского слона в озере. Слон умер за неделю до 1 апреля и ему сбрили усы, наполнили щеки камнями и удерживали замороженным в течение недели, перед тем как сбросить его в озеро. 
 
🍺В 1980 году БиБиСи (BBC) сообщил, что Биг Бену, для того, чтобы идти в ногу со временем, собираются сделать цифровой дисплей. Объявление повергло в шок слушателей, которые начали активно протестовать против таких изменений. Японская служба BBC также объявила, что стрелки знаменитых часов Лондона будут проданы первым четырем слушателям, которые свяжутся с ними. Один японский моряк, находящийся посреди Атлантического океана, сразу попытался поучаствовать в торгах по рации. 
 
🍺В 1981 го­да газета Herald News довела до сведения читателей, что в три мичиганских озера в рамках биологического эксперимента будут выпущены две тысячи пресноводных акул. Ученые собираются выяснить, выживут ли хищники в холодном климате Мичигана. На это благое дело, по словам газетчиков, правительство уже выделило полтора миллиона долларов. 
«Вероятно, вскоре мы станем свидетелями резкого сокращения рыбной популяции, — отмечал в статье представитель Национальной ассоциации биологов, — так как средняя акула съедает 10 килограммов рыбы в день». 
Больше всего в этой истории пострадала ни в чем не повинная Национальная ассоциация биологов, которой в течение недели пришло несколько десятков посылок с дохлой рыбой. 
 
🍺 в 1995 года газета Irish Times написала передовицу о том, что корпорация Disney ведет переговоры с Россией о покупке мумии Ленина. Тело из мавзолея якобы собираются перенести в Eurodisneyland, где его подвергнут «полной диснеевской обработке». Предполагалось, что тело будет храниться под стробоскопом, а звуковым фоном пустят отрывки из известной речи президента Рейгана об «империи зла». По соседству планировалось продавать майки с изображением вождя. Все это должно было привлечь в парк бесчисленные толпы посетителей и повысить прибыль до невиданных высот. 

🍺в 2017 году МИД РФ пошутили и разместили 
шутливый автоответчик с "услугами российских хакеров" 

Будьте с АО "Брянскпиво" и не давайте себя разыграть!

#брянскпиво #пивнаябухта #заводскойбар #брянскийквас #1апреля



Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть