все новости
Lightning? Type C? Beat Power!
01.02.2021

Lightning? Type C? Beat Power!

Новый формат твоей зарядки!

В прошлом году наша компания выпустила самую дерзкую новинку в своей истории. Да, мы всегда славились нашим пивом, квасом и минеральной водой. Но пришла пора взяться за дело по-новому – мы сварили мощнейший, крутейший, но при этом натуральный энергетик Beat Power. Как у нас это получилось? Сейчас расскажем.
Сначала была идея. Идея сделать моднейшний прорывной продукт для молодежи, который не даст остановиться ни на секунду и позволит успеть сделать всё и не только лишь это. Потом мы взяли натуральные ингредиенты, котел как у Астерикса и Обеликса и стали варить. Ладно, ладно. У нас мощное современное производство, поэтому котёл у нас был всё-таки лучше. Немного магии и вуаля. На выходе мы получили даже не зелье, а эликсир, наделяющий силой и энергией на многие часы вперед – Beat Power. Попробовали и поняли – да, это пушка. И даже гонка. Посуди сам:

  • В нём столько витаминов, что ты позабудешь дорогу в аптеку
  • Таурин и кофеин добавят тебе в сутках лишний час, успеешь всё
  • Ингредиенты натуральные, как огурчики с огорода твоей бабушки
  • Удобнейшая упаковка, пей где и когда и захочешь


Но где один, там и второй. И дабы остудить самые горячие головы мы сварили Beat Power Arctic – леденящую душу и бодрящую тело уникальную новинку. Идеальный баланс кофеина и таурина, комплекс витаминов – с Beat Power Arctic движуха нон-стоп.

Катайся на борде, тусуйся с друзьями, живи на полную катушку! И даже после этого у тебя останутся силы, чтобы догнать и перегнать все свои планы.
Однако и этого нам было мало. Было охота навести суету. Посему взяли пайнберри, киви, витамин D и сделали взрывной тропический вкус. Ураганище! Зимой как раз напомнит о лете, а витамин D согреет солнечной энергией. Если ты вовсю катаешь, поможет тебе вовремя тормозить, а если учишься – вовремя не тормозить. Короче, ты понял. Надо брать. Два. А лучше три.

А где взять? Скорее лети в ближайшие фирменные «Заводские бары», к нашим партнерам в «Пивную Бухту» или ищи на полках в магазинах или в рестомаркете EVOFOOD, хватай получай кэшбэк и выигрывай крутые призы вместе с «Брянскпиво». Ага, вот так просто.

А мы пока подумаем чего такого бомбезного нам сварить в следующий раз!



Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть