все новости
BRYANSK OPEN 2018
18.04.2018

BRYANSK OPEN 2018

АО "Брянскпиво" - спонсор международного турнира по танцевальному спорту "BRYANSK OPEN 2018"! 

15 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе "Брянск" прошло открытие первенства Брянской обл и города Брянска по танцевальному спорту "BRYANSK OPEN 2018".

На паркете выступило более 150 пар из 18 городов России, 26 пар из Луганска и 22 пары из Белоруссии в различных категориях и возрастах.

АО "Брянскпиво" выступило спонсором данного мероприятия и поддержало участников, зрителей и судейскую коллегию своей фирменной продукцией, проведя дегустацию минеральной воды ТМ "Заповедный ключ" и кваса ТМ "Хлебный".

Высокий танцевальный класс ежегодно привлекает на состязания множество зрителей и участников, поэтому на нашем стенде наблюдался аншлаг. Все они по достоинству оценили нашу продукцию, которая помогала одним настроиться перед выступлением, а другим - восстановить силы после. А судьи, в свою очередь, отметили высокий организационный уровень состязаний и постоянный рост мастерства спортсменов.
Больше фото в альбоме vk.com/album-136179783_255250006

#брянскпивозафутбол #будьнахайпе #брянскоепиво #брянск #квасхлебный #квасдомашний #колос #ржаное #бельгийское #всегдасвежее #всегданатуральное



Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть