все новости
18+ Легендарные коктейли bp® RUM COLA и bp® WHISKEY COLA от «БРЯНСКПИВО»
16.12.2022

18+ Легендарные коктейли bp® RUM COLA и bp® WHISKEY COLA от «БРЯНСКПИВО»

Как пели Битлы, «All you need is love» – все, что тебе нужно – это любовь. Мы любим наших покупателей, поэтому для отличного вечера в компании виски и колы  всё, что тебе нужно – это коктейль bp® WHISKEY COLA от «БРЯНСКПИВО»

Куба подарила миру много интересного, но одной из главных кубинских легенд, конечно, является ром. Так же как и виски кола, ром кола стал популярен в 20-м веке. 

bp® RUM COLA (Ром Кола) - воплощение самого простого и вкусного коктейля всех времен, который является неотъемлемым атрибутом многих молодежных вечеринок или корпоративов. 

Его мягкий и легкий вкус приятен как для ценителей крепких спиртных напитков, так и для любителей более легкого алкоголя

Как правильно пить наши bp® RUM COLA и bp® WHISKEY COLA ?

Возьмите бокал, добавьте туда 3 кубика льда. Добавьте дольку лимона. Берите трубочку и наслаждайтесь прекрасным коктейлем от компании «Брянскпиво». 

Натуральные коктейли по собственной рецептуре от «Брянскпиво» порадуют любителей необычных напитков приятным балансом вкуса и алкоголя, а также могут стать основой для других интересных коктейлей.


Наслаждайся лучшим вместе с «Брянскпиво»!






Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть