все новости
СЕГОДНЯ У ПИВО-СОЛОДОВЕННОГО ЗАВОДА «БРЯНСКПИВО» ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
22.10.2021

СЕГОДНЯ У ПИВО-СОЛОДОВЕННОГО ЗАВОДА «БРЯНСКПИВО» ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

ЕГОДНЯ У ПИВО-СОЛОДОВЕННОГО ЗАВОДА «БРЯНСКПИВО» ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 

Мы поздравляем наших клиентов, партнеров и сотрудников с праздником и от души благодарим за выбор!

Этот год мы провели продуктивно:

2021 снова стал для нас годом открытий – мы впервые выпустили коктейли из натуральных ингредиентов. Коктейльная гордость Венеции и напиток пиратов Дрейка – это две по истине исторических новинки: APERETIVO Spritz и МОХИТО, новые точки на карте нашего производства.

Изменения коснулись не только коктейлей – появилась линейка нашей минеральной воды пополнилась бодрящей новинкой «Energy Sport».

Нашим главным прорывом стал выпуск энергетических напитков «Beat Power» - две прорывных новинки Пайнберри + киви и манго + маракуйя. Сделанные из натуральных ингредиентов (кофеин, таурин и витамины группы В) наши энергетики взорвали рынок и стали самой яркой новинкой 2021 года.

И еще мы завершили грандиозную акцию «Подари себе Мерседес»

Такой масштабной акции, в ходе которой «Брянскпиво» разыгрывает сотни крутых призов (часы, телефоны, планшеты) и даже премиальный немецкий автомобиль MERCEDES, у нас не было никогда! Но это еще не всё – уже скоро мы запускаем вторую глобальную акцию!

Солодовенное производство в этом году ждала масштабная модернизация, которая с успехом завершилась, значительно улучшив комфорт и безопасность наших сотрудников. Но модернизация – не повод сачковать. Поэтому продажи фасованного ржаного солода значительно выросли.

Как видите, есть повод поднять бокал любимого напитка и выпить за то, чтобы следующий год стал еще лучше 

Всех еще раз с праздником, друзья 





Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть