Призы для победителей акции #ПивнойОракул
20.07.2018

#ПивнойОракул

Гуляй, оракул! Пятничной радости пост!
Итак, итоги подведены, победители определены, пришло время вручать призы!

Изначально мы планировали наградить только призеров нашего конкурса сертификатами в нашу фирменную сеть. Однако, активных участников оказалось больше, чем мы планировали, поэтому мы, со своей стороны, решили увеличить призовой фонд! Поэтому, мы награждаем целую десятку оракулов, показавших наилучшие результаты по ходу конкурса!

Замкнул десятку победителей участник с интересным ником Демон Из-Преисподней с результатом 70 баллов. Он присоединился к нам со второго этапа, поэтому результат более чем достойный, а приз более чем модный - фирменная футболка!

Дима Волк также присоединился к нам только на втором этапе, но запомнился тем, что стал одним из победителей пятого этапа и набрал в итоге 76 баллов! Крутое достижение - крутой приз: набор сувенирной продукции от АО "Брянскпиво".

Места с 8 по 5 в порядке возрастания заняли Алексей Жуков , Иван Щебров , Танюшка Серёгина и Марина Кашапова . Эти оракулы получают в награду 1 упаковку пива (ТМ "Хайп" либо ТМ "Гессен").

4 место (83 балла, как у Марины) по дополнительному показателю (наибольшее число баллов в одном из раундов, 24 в седьмом против 22 в четвертом у Марины) занял Илья Волохо - если бы не досадные промахи в паре раундов, Илья всерьез мог бы расчитывать на победу. В спорте 4 место называют "деревянная медаль". Все сошлось удачно - наш приз также из дерева - USB накопитель с символикой АО "Брянскпиво". Ура!

А наши призеры, как и планировалось, награждаются сертификатами в нашу фирменную сеть!

🥉3 место Юрий Баянков отметит в "Заводском баре" №19 на пл. Партизан, д.1 - он награждается сертификатом на 500 рублей в это заведение!

🥈2 место занял Алексей Никулин , которому лишь немного не повезло в гонке лидеров. Но его результат очень лихой - 102 балла. Что ж, отличный результат, чтобы обмыть его сертификатом на 1500 рублей в баре «Пивная бухта» по ул. Пушкина, д. 16 А!

🥇Ну а чемпионом на финишной прямой стал Максим Голиков ! Его 106 баллов - фантастический результат при всей нашей системе штрафов! тут по истине есть чем гордиться! По словам самого оракула, его допингом (легальным, конечно), его вдохновением стал "Колос Крепкий". По нашим данным, огромные запасы этого напитка в спешном порядке перебрасываются в бар «Пивная бухта» по ул. Литейная, д. 31, ибо именно в это заведение Максим выиграл сертификат на сумму в 2500 рублей!

Выдача призов осуществляется в будние дни в "Заводском Баре" по ул. Пушкина 16А по предварительной записи по телефону +7 (906) 502-25-53 (Любовь).

Наши искренние и крепкие поздравления победителю, призерам и участникам! Это было круто!