все новости
#ПивнойОракул - результаты первого этапа
15.06.2018

#БРЯНСКПИВОЗАФУТБОЛ #ПивнойОракул 🤵5-0👳 Итак, барабанная дробь.... Кто же стал лидером после первого этапа? Точный счет не смог угадать никто (наверно не только в нашем конкурсе, а вообще в стране), при этом 85,7% участников верили в победу и получили свои законные 2 очка! Минуту, когда будет забит первый мяч* смогла угадать только наша подписчица Лена (почти угадал Алексей, во временной промежуток плюс-минус 5 минут уложился еще и Илья). Все трое получают 5 баллов и отличный задел на будущее. Отрадно, что все до единого угадали тайм! Так держать! Количество точных ударов в створ* предсказать было сложнее, тем не менее половина справилась с этим (напомню, допускался разбег плюс-минус один удар). Точнее всех были Лена и Илья, которые отличились и в предыдущем задании! Ответ на 4 вопрос этапа мы получим позднее - после 2 либо после 3 матчей группового этапа. На данный момент у нас есть два лидера: Лена (которая осталась на 2 месте из-за отсутствия веры в победу нашей команды) и Илья, который набрал на сегодня максимальное число баллов - 10! За третье место идет ожесточенная борьба - 9 участников набрали по 9 баллов! То ли еще будет! Если вы не успели принять участие в первом этапе - не отчаивайтесь! Нагнать лидеров будет можно, групповой этап - это разминка, где мы предсказываем исходы матчей сборной России! Самое интересное мы припасли на плей-офф! Следите за новостями в группе АО "Брянскпиво" и не пропустите начало второго этапа, который будет запущен перед матчем Россия - Египет, который состоится 19 июня в 21-00. А где лучше всего следить за ходом матчей? Конечно, в заведениях нашей фирменной сети, где свежее пиво прямо с завода, вкусные снеки и отличная компания! Будьте с АО "Брянскпиво" и побеждайте! * статистика взята с сайта championat.com Результаты первого этапа на ваших глазах!