все новости
Итоги конкурса "Великолепная Пятерка"
22.10.2018

Итоги конкурса "Великолепная Пятерка"

Ура! Это свершилось!
Мы провели наш самый масштабный конкурс репостов. 
Возникли некоторые накладки, мы волновались, техника не выдерживала накала, но мы сделали это!

Все результаты в нашей группе Вконтакте на стене.

Более двухсот участников. Более двухсот призов. Более двух тысяч просмотров в онлайне. Мы задали для себя некоторую планку. И хотя будет трудно, постараемся перекрыть это достижение в будущем!

Теперь к самому конкурсу. 
Некоторые люди выиграли несколько раз, некоторые не выиграли ничего. Так устроен рандомайзер - розыгрыш каждого приза производится среди всех участников. То есть, если человек выиграл поддон, он продолжает участие и может выиграть любой приз из дальнейших.

По ситуации с поддонами - так как мы не сразу разобрались с рандомайзером, то провели розыгрыш поддонов трижды. Значит, у нас не 50, а 150 победителей. Да, у АО "Брянскпиво" все честно. И только так.

Теперь что касается получения. Вам нужно позвонить по телефону 8 (906) 502-25-53 нашей обаятельной ведущей Ирине, представиться, сообщить что вы победили в акции Великолепная пятерка и она с радостью расскажет вам как получить призы. Звоните, пожалуйста, в рабочее время. Все мы люди. Выдача происходит с понедельника по пятницу в рабочее время в заводском баре №32 по ул. Пушкина, 16а

Это было круто. Будьте с АО "Брянскпиво" и побеждайте!

#брянскпиво #брянск #великолепная5 #розыгрыш #итоги



Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть