все новости
Экскурсия сотрудников ПАО "Сбербанк"
11.04.2018

Экскурсия сотрудников ПАО "Сбербанк"

#БПЭКСКУРСИЯ 

Тот день, когда не про банки, а про бутылки !
6 апреля мы провели экскурсию для сотрудников технической службы "Сбербанка", рассказав и показав им "программное обеспечение" АО "Брянскпиво" - программу обеспечить людей вкусным и свежим пивом. 
Экскурсанты были в восторге от уровня автоматизации на нашем производстве, но также отметили профессионализм наших сотрудников. Ведь, как и в банковской сфере, на пивоваренном заводе все должно работать быстро и качественно, как техника, так и персонал. Экскурсия выдалась поистине интересной, в ходе нее было живое общение с нашим экскурсоводом, а также масса любопытных вопросов от наших гостей, которые в итоге отметили пользу от таких мероприятий - новые знания, приятные впечатления и повышение корпоративного духа. 

Мероприятие закончилось дегустацией вкуснейших натуральных напитков от АО «Брянскпиво» и, конечно, все участники получили именные сертификаты пивных знатоков и приятные фирменные подарки! 

Ссылка на альбом с фото: vk.com/album-136179783_255074915 

Хотите узнать то, что узнали они? Записывайтесь к нам на бесплатную экскурсию! 
Вы узнаете об основных моментах истории нашей компании и её деятельности, познакомитесь с технологиями изготовления пива и посетите основные производственные цеха; экскурсия закончится дегустацией вкусных и натуральных напитков… И конечно, Вы не уйдёте от нас без именного сертификата и приятного подарка от АО «Брянскпиво»! 
Будем рады видеть Вас у нас в гостях!!! Запись на экскурсию: 
(4832) 729-577, доб. 211 или через нашу группу (кнопка "Записаться на экскурсию") 

Не забывайте выкладывать фото с экскурсии с хэштегом #БПэкскурсия и получайте подарки! 




Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть